Короче мой молодой человек жалуется что его по утрам будит и пугает "нечто" то ли призрак то ли домовой.

Град Профи (614), на голосовании 9 лет назад
И с ним это случается в разных странах. Под утро обычно это бывает, но не каждый день естественно, в общем приходит "что то или кто то" и давит его и кровать раскачивает ну вообще всё такое мало приятное, потом он слышит шаги (это типа он ушёл) . Было это два раза, как раз в те моменты когда мы были в расставание, но не расстались как пара а просто находились отдельно. (Я уже задала такой вопрос просто дополнила, что случается это когда мы в разлуке) .
Дополнен 9 лет назад
p.s. Я извиняюсь что мой вопрос начался со слова : короче. Так получилось. Переволновалась. Простите.
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96069) 9 лет назад
Выдумывает, давит на жалость. Сказочник он у тебя.. . его Ханс Кристиан зовут?
Alex Faer Ученик (135) 9 лет назад
Возможно и домовой, он не хочет чтоб Вы расставались!
Наталия Оракул (55957) 9 лет назад
а кто-то или что-то сверху или снизу больше любит-переспроси у него.
ГрадПрофи (614) 9 лет назад
сверху
Наталия Оракул (55957) передай ему что это называется сука-вот так и передай.
Александр Озон Просветленный (26151) 9 лет назад
Душит домовой, скрадывает дыхание, но бояться нестоит, он еще никого не убил. Так просто хочет подсказать что нужно вести нормальный образ жизни
Magiya Просветленный (29444) 9 лет назад
надо чистку дома проводить
Тот СамыйМастер (1378) 9 лет назад
Какого именно и в какой стране?
Тот Самый Мастер (1378) 9 лет назад
Татьяна Градова. . .На фотке ты очень на мужика смахиваешь. . .Ты не этот. . как его. . .не трансвестит?
Вообще то для того, чтобы ответить на твой вопрос, нужна диагностика. А для диагностики нужен материал, а не набор слов, который ты предоставила. И домовой по разным странам не шатается....
Источник: Бред.
ГрадПрофи (614) 9 лет назад
По фото я ни на кого не смахиваю, а на аватарка футболист Леман. Это во - первых. А во - вторых, вы сейчас нагрубили мне не понятно с чего??!! Я понимаю что для диагностике нужен материал, но вы понимаете да? что это не часто и камеру с собой таскать не будет, если поставить камеру то тогда точно не заснёшь это будет бред. И не надо ко мне обращаться Татьяна Градова, как вас там тот самый или этот самый... фиг пойми.
Тот Самый Мастер (1378) Че за бред ты сейчас вывалила? Какая камера? Ты сначала узнай, что такое материал для диагностики.... Или ты собралась домовенка на камеру запечатлеть????
ГрадПрофи (614) 9 лет назад
Я не утверждаю что домой шатается по разным странам, прям по странам. Это было в России у него и дома на его родине. Я же написала в вопросе : разных странах.
Тот Самый Мастер (1378) Ты неадекватна по ходу....
ГрадПрофи (614) 9 лет назад
Вот теперь действительно короче...
ГрадПрофи (614) 9 лет назад
Спасибо помогли.. . вместо того что бы объяснить, вы начинаете фото смотреть где живёт человек и т. д. вопрос есть и всё, что ещё надо, я не понимаю.
ГрадПрофи (614) 9 лет назад
Я стесняюсь спросить а вы что имеете в виду говоря, что нужен материал для диагностике???. простите мне аж страшно стало.
Тот Самый Мастер (1378) фото парня, к примеру. . если по интернету. Если бы в реальной жизни ты бы пришла к магу, то можно любую его вещь принести, которой он часто пользуется или его самого притащить....
Пушечка Оракул (91203) 9 лет назад
Обязательно хотите найти объяснение в сверхъестественном? Обыденное толкование, без прикрас не устроит?
ГрадПрофи (614) 9 лет назад
Обыденное не устраивает, потому что я люблю этого человека и хочется в этом разобраться.