Ищу фильм про двух детенышей леопарда (или гепарда).

Фильм старый, по сюжету группа ученых следит за самкой леопарда, потом, когда она умирает, они ищут ее детенышей и находят их в щели между двумя камнями. Люди их выращивают и ищут для них питомник. В конце одного из леопардов съедает крокодил. Как-то так :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как вариант предлагаю: "Бегущие на волю" (Побег на свободу)

Эту прекрасную картину, которую следовало бы перевести как "Рождённые свободными", можно смело смотреть всем, кто любит фильмы о природе и животных. Главные герои — леопарды, а не люди, хотя именно благодаря таким энузиастам, как Джон Варти, двенадцать лет снимавшему самку леопарда, мы и имеем возможность посмотреть эти редчайшие кадры одного из самых осторожных животных в мире. Сюжет прост, да он и не очень нужен — Брук Шилдс помогает Варти довести до конца съемки материалов для фильма после гибели матери двух детенышей. Мы видим, как Варти со своим верным спутником Мхлонго выхаживает "малюток" и спасает их от наших алчных двуногих собратьев, выпуская одну уцелевшую самочку на свободу в Замбии. Замечательная история о двух малышах-леопардах, мужчине, который им помогает, и женщине, пытающейся рассказать о них людям. В основе фильма лежат реальные события. Фильм о прелестях дикой жизни маленьких леопардов и опасностях, которые их подстерегают со стороны львов, крокодилов и коварного охотника, мечтающего увидеть этих двух прелестных созданий в зоопарке. "Побег на свободу" - полный драматизма, боли, юмора и восторга фильм, не оставляющий равнодушными зрителей любого возраста. Создатели фильма посвятили его матери котят, которая отдала свою жизнь за свободу своих детёнышей - Малыша и Малышки

Маленкую девочка украдуть женщина ворона как називается этот кино

я тоже ищю этот фильм вы нашли?