Голосование за лучший ответ
Gold
10 лет назад
если есть подъёмник то почему бы нет? только тебе придется частично разобрать двигатель и снять радиатор. если дело только в заглушках то только они и понадобятся. ну и раз пошла такая жара можно и посмотреть диск сцепления. если он изношен ты не попадешь коробкой в шлицы. а лучше и не париться а снять нафиг коробку. это всего лишних 10 болтов) зато гемора меньше
Alien Ka
10 лет назад
ЗАчем такой геморой, К примеру на Камазе это легко и просто делается, двигатель снимают оставляя коробку на месте, но в 2110 не снять с первичного вала двигатель нет места под капотом чтобы его сдвинуть НА 2110 и всех передне приводных двигатель с коробкой снимается очень быстро и легко, а очень удобно затем работать . ставить тоже так же просто