Из чего можно сделать молекулы воды ?

По физике задали сделать молекулы воды. Пластилин использовать запретили. Помогите!

из шариков, например, теннисных. Но лучше чтобы они были разного размера. Два меньших белые-это будет Водород и один больше, от большого тенниса-лучше покрасить в голубой-это кислород

Из двух H и одной O

Из ниток! Обмотай из вокруг воздушных шарив, покрой клеем и... Ну знают наверно все эту технологию изготовления ёлочных игрушек, а чтобы не было слишком много этого Н2О, надуй совсем не большие шары. Ещё обмотать можно яблоки или цитрусовые, но клеем не надо мазать, а то потом не вкусно будет)))))

из 2х атомов водорода и одного атома кислорода