подскажите пожалуйста какой длины должен быть болт для лехкосплавных дисков на ваз 2101 на 13

Elhan Gajiev Мастер (1234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56574) 9 лет назад
про длину не скажу, но ОН длиннее стандартного.

в магазинах (сколько видел) продаются только ДВА вида болтов, для штампованных дисков, и для литья.
Elhan GajievМастер (1234) 9 лет назад
мне тоже так сказали, но мне кажется сто маловато, как бы колесо вперёд машины не убежало
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96744) 9 лет назад
Возьми болт от крепления и иди с ним в магазин. Вставишь в диск и увидешь сколько выходит резьбы под крепление.
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 9 лет назад
это зависит от толщины диска, а они все разные, обычно продают диски с болтами
Elhan GajievМастер (1234) 9 лет назад
так то оно так, просто диски купил с рук
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) замерь толщину диска из нутри, болт во флянце полуоси должен быть закручен не меньше десяти милиметров