На сколько мне будильник ставить на 7.30, 7.45 или 8?
На работу мне к 10, с учетом пробок на работу ехать 1.15-1.45 (ч. мин) собираюсь я за 25-30 мин?
ДополненНадя: в этом есть резон))) Но пока стоит на 7.45))) думаю все-таки оптамально, в транспорте отосплюсь)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Уже на 8 :)))))))))))
Сложи все цифры и раздели на 3.
Ставить на все 3 звонка (если в телефоне). Я тоже так делаю, у меня звонит в 6.30., 7.00, 7.15. Нетрудно догадаться, что встаю в 7.15..
На все три,дремли и одновременно просыпайся:)
Мне на работу так же, как и тебе. Собираюсь я за 40 минут. И ставлю будильник на 7-30. Следовательно, тебе нужно ставить на 7-45. Заодно и побольше поспишь :)