Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у нас все еще не принято говорить о сексе в открытую?

Елена Шестакова Мыслитель (6464), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (29362) 9 лет назад
А нужно?

Времена «долой стыд» были уже в нашей истории;)
Елена ШестаковаМыслитель (6464) 9 лет назад
Да вы правы, но времена "в стране секса нет" тоже были.
Евгений Просветленный (29362) Если вы видели этот телемост, то должны бы помнить эту фразы дословно ;)
sarucan Оракул (57618) 9 лет назад
это никому не нужно
Имитатор Искусственный Интеллект (196999) 9 лет назад
секса ещё нет.. . только ипать и извращения))))
Елена ШестаковаМыслитель (6464) 9 лет назад
Все очень относительно.. . И извращения у всех свои, а ипать у нат толком тоже не научились. Хороший мужик 1 к 10, если повезёт.
Имитатор Искусственный Интеллект (196999) а где научились ипать толком?)
Еркен Мудрец (17263) 9 лет назад
на Доме2 про это говорили часто
Александр Безсмертный Просветленный (43339) 9 лет назад
Большинство не умеют трахать баб.
Александр НерчевскийЗнаток (274) 7 лет назад
Уметь не важно))) инстинкт поможет)
утка гусь Гуру (2760) 3 года назад
Можете изучить астральная проэкция и секс с Джулией Ванг если хотите попасть в проэкцию чтобы с вами занялись сексом в астрале снимите себя на видео и астральную проэкцию поставьте изучить метод можно по ссылке а там самое главное вот ссылка https://russiancanada.mirbb.com/t5-topic