Фильм, где мужчина у которого умерла жена начинает вступать в контакт с темными силами.

Мария Орисик Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Не очень давно вышел фильм, где мужчина у которого умерла жена начинает вступать в контакт с темными силами. По -мойму там он с дочкой еще. Это ужас психологический. Не подскажете как называется фильм, если кто смотрел что-то подобное.
Лучший ответ
Остальные ответы
..... Мыслитель (6915) 9 лет назад
На подобие его я только видел фильм Белый Шум. Там тоже у мужика умерла жена и он пытался с ней поговорить через помехи в связи и выпустил злых духов.