Ребенку 11 месяцев, рВота, понос, температура 38,2, укусил клещ, связано ли это с укусом и что мне делать?

katya ivashkevich Ученик (80), закрыт 3 года назад
16.09.14 сняли клеща с головы, как я слышала что ребенок в таком возрасте не может заболеть вирусами от клеща, правда ли это? 20.09.14 в 9 часов утра ребенка вырвало прозрачной слизью и начался обильный понос, ночью поднялась температура 38,2,Еще у нас только только отрезались 2 коренных зуба и вроде как лезут еще 2 коренных и 2 клыка, с чем связаны эти симптомы, с прорезыванием зубов или укусом клеща? А вообще врачи мне сказали, что в нашей местности не было случаев болезни инцифалита, только один раз взрослый мужчина болел болезнью лайма и еще в нашей местности ходит поветрия какая то, симптомы те же, что и у нас и как это понимать, что с моим ребенком? Попрошу вас заметить, что я задала несколько вопросов выше все написано. Хочу знать ответы на них.
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177513) 9 лет назад
Мамочка. Вы не тут спрашиваете. Рвота у маленького ребёнка, понос и температура это повод обратится ко врачу. Это не так безобидно, как кажется.
Про энцефалит можно только гадать. Давайте я угадаю. . .- нет, это не энцефалит.
Остальные ответы
Игорь Башмет Мудрец (10798) 9 лет назад
Ты дура или лечишься в психдиспансере? Быстро нужно вызвать скорую. Температура 38 у ребенка 11 мес. - срочно скорую. . В чем дело? ИДИ И БОРИСЬ СО СВОИМИ ВРАЧАМИ! Необходимо обследовать - зубы-не зубы, клещ - не клещ и проч. ОБСЛЕДОВАТЬ СРОЧНО. Будешь ждать, так и загнетесь в своей местности, блять. Прости, Господи!
Источник: И никто не вспомнит и не узнает...
Таня Мыслитель (8839) 9 лет назад
Срочно скорую вызывать.
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 9 лет назад
Плять, врача вызывай! Такой ребенок маленький! Признаки отравления... при чем тут клещ!
Анна Минина Мудрец (14538) 9 лет назад
Вы с ума сошли? ? КАк это не может подцепить вирус? ? На анализ клеща надо было! Вызовите скорую и не тяните!
Паутинка Искусственный Интеллект (180627) 9 лет назад
Еще как может! Знаю маленькую девочку, переболевшую энцефалитом.
ЯГОДКА Гуру (2913) 9 лет назад
промедление в такой ситуации смерти подобно.
Татьяна Мохова Знаток (300) 9 лет назад
После укуса нужно было сразу к врачам обратиться
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 9 лет назад
Я шокированна!!! !
Вам не страшно! ?

Скорую вызывайте!

Бедная детка!

И напишите мне потом, как у вас дела?