Техника

Телевизор не включается. Горит лампа "on-timer"

Телевизор JVC AV2116EE. При нажатии кнопки сети и старте, мигает индикатор "on-timer". При многократном включении и выключении, все же стартует и работает без проблем. Но уже все хуже и хуже включается. То есть этих повторений включения и выключения со временем приходится делать больше. Предполагаю, что какой-то конденсатор умирает, но при вскрытии визуально не найдено вздувшихся или потекших. Подскажите в чем причина вероятнее всего, что менять?
Лучший ответ
Ищи сухие кондеры Да приборами а не визуально У тебя почки гнилые- что на вид определишь?
Остальные ответы
Короче, мучалась с этой фигнёй мучалась методом тыка. Короче кнопка меню и кнопка - рядом стоящая я тыкнула одновременно на обе несколько раз. Появился синий экран. Потом я тыкнула на меню и там покопошилась и вывела на уже к каналам. Бесит меня когда так делается. Причём сам зараза такой это делает. Искала в нете фигню пишут. Этот вариант правильный