Будет ли еще одна холодная война и кому она больше всех нужна?
на мысль наводят многие статьи на этом сайте http://www.inosmi.ru/
холодной скорее всего болше не будет а по складывающейся политической обстановке назревает конфликт третьей мировой войны
Холодная война продолжается.
В орбиту НАТО включаются страны - бывшие республики СССР, НАТО опоясывает Россию военными базами. Искусственно разжигается тема исламского терроризма (Чечня, Балканы). Погаными устами мелких постевропейских сошек от политики заявляется, что Россия враг № 2 "демократии" (после, разумеется инопланетян).
Открыто заявляются претензии на наши энергетические ресурсы. Близкие нам режимы из непризнанных государств подвергаются экономическим и политическим санкциям.
Отдельные политические лидеры постсоветского пространства (Саакашвили или СШАкашвили) как цепные псы бросаются на Россию по указке западной закулисы.
И прочая, прочая, прочая...
Да,так лишь штаты и китай могут выдержать ее...А нас она погубит
Америке