Я хожу на турники месяц и не могу научится крутить солнышко и подтягиваться 20 раз, так как руки болят,
мой друг Коля ходит в качалку и говрит мне что бы я пил какой то паратиин, мои друзья турникмены говорят что от него печень не встанет и умру в 30. Что мне делать принимать не?
Дополненище мой друг коля дал мне 50 таблеток балабола или данабола от баклан фармы ( точно не помню) и кароч я стал лучше подтягиватся после них, но друзьям турникменам не говорил)
двадцать раз подтянуться в могут очень не многие люди в мире (как минимум правильно) .
крутить солнышко надо уметь, здесь не настолько важна сила и качалка не поможет.
химия не настолько вредна, если ей пользоваться по назначению.
кстати, помним, при увеличении массы, подтягиваться станет труднее.
А что ты здесь не пишешь про чудо браслет на котором ты набрал 15 кг мышц?
Вам не кажется что этот тип троль?
Солнышко тебе не пригодиться в жизни вообще, а вот подтягиваться за месяц 20 раз научиться будет достаточно сложно.
нахрена вообще быть турникменом?