возможно ли восстановить Корзину на почте, после ее удаления? Подскажите плиз!

Tasha Ученик (110), закрыт 9 лет назад
удалила корзину, а теперь не могу восстановить. Важный документ надо вернуть. Верните плиииз
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Корзину то удалить Вы не можете, а только её содержимое, и вернуть удалённое невозможно.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 9 лет назад
Ага. Важные документы надо сохранять в другой папке. А корзина то того... не удаляется. Потому что она системная.