Пропала собака

Поиски по горячим следам,объявления в интернете,газете на столбах и заборах результата не дали.Искала в районном приюте для бездомных собак тоже нет.Пес дворняжка но очень любимый а главное в городе всего 2 недели не приспособлен и может погибнуть.Меня мучает чувство вины что не уследила и жуткая тоска.Что можно еще сделать?Где и как искать?

если собака выросла в часном секторе , там и надо искать !! ближайшие вокруг города посёлки,небольшие час сектора прямо в городе ,подумай куда из этих мест он бы мог попасть !! главное не терять надежду !! Он ТО ВОЗМОЖНО ИШИТ ТЕБЯ ! и будет искать всю жизнь инстинктивно !! Удачи !!

Дай объявление в картотеку о потерянных собаках есть такая вот я только номер её потеряла.там каждая вторая собака находит своего хозяина. Удачи тебе в поисках своего любимца. Пусть он поскарей найдётся ещё раз УДАЧИ.

попробуйте пройтись по злачнфм местам!-мусоркам,ближайшим магазинам!мне кажется найдется,собаки - умные существа!

обычно надо искать там где потеряли.

Я думаю,что может даже поздно.Бомжи едят собачатину.Жутко,но правда.