Есть 5 команд по футболу. Как организовать между ними соревнование с одним победителем?

Павел Профи (709), закрыт 10 лет назад
На начальном этапе играют по две игры? Кто с кем?
Лучший ответ
NIK333000 Y Ученик (118) 10 лет назад
может быть лучше как в 1;16 ФИНАЛА каждый с каждым а потом по количеству очков
Остальные ответы
Винни-Пух Просветленный (35248) 10 лет назад
с пятью командами лучше и объективнее играть по круговой системе, где в каждом туре одна команда отдыхает, например:

1 тур: 2-5, 3-4

2 тур: 1-2, 5-3

3 тур: 3-1, 4-5

4 тур: 1-4, 2-3

5 тур: 5-1, 4-2

или начертите сетку для пяти команд и играйте по обстановке
запрос Знаток (472) 10 лет назад
1/8 финала - две пары команд играют
полуфинал - первая команда играет со второй, вторая с третей
финал - играют два победителя полуфинала