Валерия Новодворская ваше мнение о ней?

Романтик прежде всего. Готова за свои идеалы сесть в тюрьму(и садилась). Большинство здесь сидящих, ее и ее соратников благодарить должны, что есть у нас в стране какая-никакая гласность. Уважаю.

В свое время ее сажали и не брали на работу, даже кто хотел - боялись. Мой шеф ее взял (в то время это было героизмом). Он многих правозащитников выручал тогда. Но ни одна сволочь (из них) не пришла к нему на похороны. От ее романтизма, по-моему, ничего не осталось. Не люблю снобов и неблагодарных людей.

Ну сколько можно? Ну каждый день про нее кто-нибудь спросит...
Жирик отдыхает.

особа, которой нужно, чтобы в стране всегда всё было плохо. только в таких условиях она может комфортно существовать. заметьте, своих программ она не выдвигает, она только понос разводит и всё. натуральное говно в проруби.

to Полина: жжёшъ!!!)))))))))))))) бэст!!!!