Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где купить серию книг о Гарри Поттере

Лиза Ершова Знаток (338), закрыт 7 лет назад
Сейчас в магазинах эта серия появилась от издательства " Махаон", а можно ли еще приобрести от издательства "Росмэн", или это уже невозможно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimka Koteich Знаток (288) 9 лет назад
Посмотрите в интернет-магазинах или с рук у кого-нибудь.
Женя Профи (802) 9 лет назад
Возможно. По крайней мере у меня в городе. Но росмэн очень лажово перевёл..
Лайковое.Такси Знаток (352) 6 лет назад
Можно купить в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в Москве, а получить наложенным платежом в своем городе. Очень удобно и безопасно))