Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов. Почему?

Iwan Iwanov Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Заходил на страницу сообщества вконтакте потом вдруг появилась надпись Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов. Почему?
Дополнен 9 лет назад
Слишком лаконичные ответы получаю, поэтому пришлось еще покопаться в интернете. Правильно ли я понял что создатель сообществаа просто в какой то момент переключил с открытого или закрытого сообщества на частное и я (и все не члены) увидел такую надпись, а если переключит обратно то я снова увижу? Или возможно только я вижу такую надпись потому что меня заболкировали?
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211699) 9 лет назад
потому, что так пожелал владелец сообщества
Остальные ответы
Bandit Петрович Знаток (274) 9 лет назад
Так разработчик сообщества зделал
Дмитрий Русский Мудрец (17674) 9 лет назад
Закрытая группа. Значит не хотят пускать посторонних. Для вступления требуется разрешение от админа группы.
Жучка Просветленный (29883) 6 лет назад
Не пускают и не надо. Все имеют право на личную жизнь.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Вы посмотрите внимательно. Там может быть написано:" закрытая группа, для участия подать заявку". Подаёте заявку, её, то есть вашу страницу, рассматривают некоторое время, день-два, а потом вас принимают. Или не принимают.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в Вашем вопросе содержится сам ответ-доступ только по приглашениям администраторов))
игорь цветков Знаток (344) 6 лет назад
Они крадут мои посты, а я не могу их даже в чёрный список внести. Потому, что Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов. И когда адрес в чёрный список вводишь, появляется надпись, такой группы не существует.
Кирилл Патрин Профи (720) 4 года назад
Я с админом этого общества переписываюсь в личке и слава богу
Lecter(СКАЛА) Профи (561) 4 года назад
У меня такое же как и у Игоря Цветкова: vk.com/club188237664
ЭТО постоянно тырит посты моей группы! А я не могу даже посмотреть, кто они есть!!!