Выйдет ли мультфильм "Храбрая Сердцем 2"

Сергей Мельников Профи (656), закрыт 10 лет назад
Мне очень нравится первая часть, и жду вторую, но я не знаю выйдет ли вторая часть.
Лучший ответ
iloveanime angel Знаток (417) 10 лет назад
судя по рейтингу первой части и количеству бабла заработанного на ней, то да
Остальные ответы
Ческа Гуру (2783) 10 лет назад
Вряд ли, сюжет в первой части раскрыт, на мой взгляд, полностью и вполне успешно завершён. Даже если режиссёр сумеет высосать из пальца что-нибудь для второй части, уверена, это будет даже более убого, чем четвёртая часть "Ледникового периода", которая вырулила чисто на 3D.