Пикантно о любви

Как быстро у мужчины востановятся силы после секса ?)) от сЪеденого хорошего куска стЭйка с соусом как ускорится...? вн

процесс востановления?) )

Во время оргазма у мужчин изменяется биохимический состав крови: повышается уровень серотонина, окситоцина, норадреналина, пролактина и вазопрессина, и понижается гликоген. Гликоген отвечает за питание мышц.
Когда уровень гликогена резко падает, мужчина ощущает упадок сил, и мозг отдает приказ о сне.
Мышечная масса мужчин выше женской, поэтому гликоген расслабляет представителей сильного пола сильнее. В результате после секса мужчины быстро засыпают, а женщинам остается только любоваться его сонным профилем. После секса не стоит винить мужчину в эгоизме и невнимательности - виной всему гликоген.
Приятная новость для женщин заключается в том, что во время сна мужские силы, в том числе гликоген, восстанавливаются и, проснувшись, мужчина вновь готов к сексу.
Если вас такое поведение после полового акта раздражает, ученые рекомендуют искать мужчин, у которых мышечная масса не очень развита, то есть у которых гликоген «съедает» меньше сил.
Через сколько времени к мужчине возвращаются силы?
Природа распорядилась так, что продолжительность секс-марафона, другими словами - количество половых актов подряд, зависит от мужского организма. Женщины, в отличие от мужчин, могут заняться сексом уже вскоре после оргазма.
Мужской организм устроен таким образом, что после эякуляции ему необходимо больше времени на отдых. Как увеличить гликоген, мы рассмотрим ниже.
Как восстановить силы после секса и увеличить уровень гликогена?
Мужчине необходимо время. Точных сроков для этого нет: все индивидуально. Для многих мужчин ответ на вопрос «Как восстановить силы? » очевиден - нужно вздремнуть минут 15–20. Другим же требуется намного больше времени на сон, а иногда - и плотный обед.
Для восстановления мужской силы нужно восстановить уровень гликогена. Это - сложный углевод, который состоит из молекул глюкозы. Каждый раз после приема пищи глюкоза, которая поступает с продуктами в организм, ее излишки собираются в гликоген. Во время оргазма мужской организм поглощает полисахарид гликоген, который, образно говоря, представляет собой энергетический резервуар.
Искать пополнение запасов гликогена необходимо в углеводных продуктах: макароны, сладкая выпечка, варенье, конфеты, изюм и другие. Также продукты с высоким уровнем фруктозы способны поднять уровень гликогена.
Через сколько минут мужчины могут продолжить половой акт?
Сексологи утверждают, что прямой связи между возрастом и количеством пауз между актами, нет. Возможность устроить любимой секс-марафон зависит от многих факторов: от чувственно-эмоционального и физического состояния мужчины, его конституции и длительности воздержания и других причин. Так, мужчина с сильной половой конституцией способен ублажать женщину до 9 раз с короткими передышками, со средней - 3–4 раза, со слабой - 1–2 раза.
В среднем восстановление сил у мужчин происходит в течение 20 минут, но все зависит от особенностей конкретного организма.
http://www.estetika-krasota.ru/content/himiya-seksa-ili-chto-proishodit-v-organizme-vo-vremya-seksa

9 раз)))) в среднем, если уж совсем коротенько, 20 мин))) на отдых столько же)) эт че, 6 часов трахаться)))) надоест, мне думается))) тут разгадка проста, учитесь контролировать семяизвержение, и ублажайте свою зазнобу, пока ей не надоест)))

кефир очень хорошо помогает, на счет сил и спермы по моему ему равных нет по восстановлению

Побольше белковой пищи например мясо, яйца, бобовые, орехи и т. п. Да, и чуть не забыл йогурты с повышенным содержанием белка например марка"греческий йогурт".

Всё зависит от его тестостерона и только.