Что ловят люди сачком из мелкой жесткой металлической сетки, с длинной рукояткой, набирая донный ил и просеивая его ?

Петя Конфета Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Часто наблюдаю такое, но не знаю, что собственно они ловят.
Лучший ответ
RA HARAHOR Мыслитель (8777) 10 лет назад
ЛОВИТЬ МЕТАЛИЧЕСКИМ САЧКОМ ДЕТИШЕК КОМАРА И СТРЕКОЗКИ? ? ДА ЭТО НЕЛЮДИ!!
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279223) 10 лет назад
Личинку комара дергунца-в простонародии-мотыля. Доставая прибрежные водоросли, ищут личинок стрекозы-в простонародии-чёртик.
ваван Оракул (71754) 10 лет назад
возможно еще, что трубочника, есть такой корм для аквариумных рыбок !