10 лет назад
Minecraft 1.7.10. Выживание. Проблема с генерацией деревни.
Играю в одиночной игре. Иногда переношу мир из папки saves на свой сервер, чтобы поиграть с друзьми. Долго искали деревню. Скачала уже NBTedit, посмотрела на чанках - деревень нет. Генерация была включена. Возле своего дома построила домики по правилам. Биом - равнина. Вытекают 2 вопроса:
1. Чем открыть и прочитать координаты в файле village.dat (как описано в wiki). В блокноте и в NBTedit не открывается.
2. Можно ли с помощью редакторов карт (тот же NBTedit) создать спаун жителей в искуственно созданной деревне? И будет ли он работать на сервере?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1.Наведи на youtube коды генерации деревень
2.Можно без всяких программ также поможет youtube:как построить спавн жителей
Подробней можно? Плоский мир?
Где хранить мото акум зимой?