девушки нравятся ли вам накачанные мужскbе ноги?

максим семёнов Ученик (246), закрыт 18 лет назад
бедра, икры, ягодицы... нравятся или нет? чем именно? какие мысли возникают при виде накачанных мужских ног? ассоциации, ощущения...
La Reina Мыслитель (5254) 18 лет назад
ну если это гарманирует с другими частями тела то да....
Тийна Мудрец (13016) 18 лет назад
Ой, нравяЦЦа! И бёдра и ягодицы....это на подсознательном уровне где-то.. классно ощущать силу! ммммм, хороший вопрос на ночь!:))
Bonita Мастер (1543) 18 лет назад
Главное накаченные плечи, руки и грудь. А ноги должны быть в меру накачены...
Julie Профи (751) 18 лет назад
Еще как нравятся! У меня парень футболист-уфффффффф...такие ножки!...Я когда смарю на всю эту прелесть-хочется тащить его в спальню и заставлять его лишний раз доказывать-нападающий он или защитник...))))))))))))
аня --- Ученик (223) 8 лет назад
Если представить только ноги то приятных ощющений мало, все-таки верхняя часть тела сексуальней, но верхняя часть тела должна гармонировать с нижней, иначе будет смотрется нелепо (накаченный верх на тоненьких ножках)... Специально увлекаться ногами не стоит, лудше пусть будет недокаченно, чем перекаченно.