пикинес гадит на ковры! У нас мальчик примерно 2 года, гадит на ковры решит ли вопрос кастрациия???

Анюта Суркова Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bestrafe mich Мастер (1591) 9 лет назад
Гадит как? Метит или какает?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310108) 9 лет назад
если приучали изначально к лотку. то не поможет даже кастрация, терпите всю жизнь
Yousei Teikoku Просветленный (31283) 9 лет назад
А что ковры делают на полу, если собака не воспитана? Ковры на автомойку стирать и потом в кладовку, собаку воспитывать.