Не работают игры которые раньше прекрасно работали.

Crucifer Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Ребят, переустановил семерку, начал устанавливать игры которые раньше прекрасно работали, но ни одна не запускается. Ошибки выдает разные, но все связаны с видео, например: Couldn't find PEngine2 pointer и т. д. У меня стандартный графический адаптер, но раньше не мешало играть в туже батлу 3. DirectX обновлял, видео драйвера тож, что посоветуете? Спасибо, родные ))
Голосование за лучший ответ
вы куда? Мастер (1706) 9 лет назад
нет нужного софта и дров
Неизвестный Исполнитель Знаток (345) 9 лет назад
у меня так же. надо делать устранение проьлем с совместимостью. правой кнопкой, в меню должно быть это
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263939) 9 лет назад
Драйверы установи, чудак. Только не хрень всякую, а родные, семёрочные