Почему мой компьютер не видит микрофон?

А Непалов Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Почему мой компьютер не видит микрофон. В звуках его нет. B Realtek HD,его тоже нет, хотя разъем я вставил правильно.
Дополнен 9 лет назад
На задней и передней панелях все равно не работает
Голосование за лучший ответ
home-computer-service.ru компьютерный сервис в санкт петербурге Гуру (2985) 9 лет назад
если в переднюю панель, то часто на передней панели разъем наушнников и мика ни к чему не подключены. Попробуй сзади компа подключи.
Вадим Алт. Мудрец (12035) 9 лет назад
Микрофону дополнительное питание не нужно, почему не пишите, что за микрофон у вас.... Да и о компьютере написать стоило бы...