Удаление молочных зубов для мелких пород собак. Москва - ЮЗАО. есть хорошие клиники ?
Дополнен
если бы все выпало, я бы не спрашивал. советы не нужны! нужны адреса
У тоев у половины точно клыки сами не выпадают, это нормально. Если новые на 1/2 молочных вылезли, дергать. Я только в СВАО подсказать могу, Вам далековато.
Из хороших вообще, не в СВАО - Беланта.
Совсем сами не падают? Ребрышки телячьи давайте погрызть. Тоже не помогает? В ВАО хорошая лечебница Лефортвет. Стоматолог Макаров Иван Николаевич. По записи.