Мамы, нужно ваше мнение

Здравствуйте! У нас с подругой есть идея - мы хотим создавать мебель для детей из сотового картона. Это очень легкий (ребенок сможет сам двигать такую мебель) , прочный (она легко выдержит даже взрослого), влагостойкий (купание в ванне не для него, но пролитый стакан воды ничем не повредит) и экологичный материал.
Мы подумали об этом потому, что сейчас в России сложно найти красивую, недорогую, экологичную мебель. Многое есть в икее, но так часто хочется чего-то уникального и особенного.
Мы сделали такой прототип, в реальности же наш медведь будет 50-60 сантиметров в высоту. Хотим сделать сайт, где любой человек сможет создать зверя - выбрать из нескольких видов животных, указать размер, количество полочек внутри. Для того чтобы обработать края есть несколько вариантов - можно оставить как есть, покрасить или покрыть войлоком.
Самое главное - фасад. На нем можно напечатать любой узор или фотографию, а также сделать его меловой или маркерной доской (мой любимый вариант) .
Очень хочется услышать ваше мнение о нашей идее - вы бы хотели подарить такого большого мишку своему ребенку? Стоить ли этим заниматься?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне не очень идея (((

Этих идей полно

а вот фото я и не вижу

Стоит.. . интересно же)