Вы могли бы простить МЧ, если он по пьяни переспал с другой, но тем временем просит прощения и хочетостаться со мной

Все можно простить если любиш! Проблема в том что ты всегда будешь помнить об этом! Решение за тобой! Если ты чувствуеш что смоешь жить с этим то прости его! Подумай сколько прекрасных моментов у вас ещё будет!

пусть завоевывает доверие, пусть доказывает, что этого никогда больше не повторится
и вообще, зачем напиваться????
до полусмерти? чтобы потом на подвиги тянуло???
а еще пусть к врачу сходит
если он действительно тебя любит - то и мозги ему на месчто вставишь, и, надеюсь, будешь немного поспокойнее за него
а так - решай сама
но просто так, за здорово живешь - точно не прощай
иначе ничего он не поймет

Девчонки по пьяни не считается.Я ей это постоянно говорю.А она как всегда измена измена.

ты сама должна быть мудра чтобы это простить, но не все на это способны но и также потом многие жалеют что не простили и не поняли! поставь себя на его место. И КСТАТИ ВСЕ ВЖИЗНИ БЫВАЕТ!!!!

изменам нет прощения!!!!