у меня заблокировали вк.

Юлия ртищева Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
написано: Юля, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она была заблокирована.
Чтобы разблокировать страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием:
Блокировка за спам нажатиями Мне нравится
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
asd Знаток (394) 9 лет назад
Писать в поддержку
SirGi999 Ученик (161) 9 лет назад
Сменить пароль, такое часто бывает, если много там сидишь
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Проверь комп на вирусы. Просканируй антивирусом.