Видео регистратор Ritmix avr 470 Подскажите как его разобрать, где расположенны защёлки?

Эльвира Петренко Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157153) 9 лет назад
это дерьмо - Ritmix - можно сразу выкидывать
Виктор Просветленный (21513) 9 лет назад
по всему периметру корпуса, придётся постараться коль открыть хотите!
Шпециалист широчайшего профиля Ученик (194) 7 лет назад
Сегодня разобрал. Защёлок нет. Передняя крышка прикручена на 6 шурупов, которые заводским путём закрыты пластиком с мягкими бортами напрочь, т. е до них не добраться, вскрывать только взломом. Батарея, которая в нём стоит - стандартная от Samsung: GB/T18287-2000, размером 5,2 см на 3,3 см на 4 мм (другой размер не влезет в корпус, располагающийся с задней стороны от монитора).
Алексий Ученик (224) 6 лет назад
Аккуратно иголкой поддеваете пластик экрана, а под ним крепежные болты
Владимир Мухаметзянов Ученик (133) 3 года назад
как открыть регистратор ritmix avr-454 nova