не могу зайти в вк. и не надо писать что вирус. ЧТО ТВОРИТСЯ С ВК? ВЕРНИТЕ ДУРОВА!

Анна Сафонова Знаток (356), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silent Storm... Мастер (2480) 9 лет назад
Сайт временно не работает по техническим причинам. Разработчики уже работают над исправлением этой ошибки
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 9 лет назад
Разуй глаза! Включи мозг! Научись читать, прежде чем задавать очередной тупой вопрос!

ВК лагает! У всех! Ложись спать. Завтра утром проснёшься и будет работать твой ВК.
RaHa Ученик (204) 9 лет назад
отдыхай детка отдыхай