Ваш любимый тост ???
Желаю вам и всем Кавказского долголетия и Швейцарского благополучия!
Чин-чин
За глобальное потепление!!!
Все Мы здесь собрались, чтобы выпить, - так выпьем же за то, что Мы здесь собрались....
....Будем....
Чисто английский тост: "Дауай уипьем".
Так выпьем же за то, чтобы мы все, несмотря ни на что!
Так выпьем же, братцы-славяне, - не ради пьянки окаянной, а токмо дабы не отвыкать.
Господи дай силу не применять силу!
За черную полосу в жизни - черное море, черную икру и черный мерседес.
" тост "
Каждый год в наш город прилетает дракон и забирает 10 девственниц. Так выпьем же за то, чтобы в следующий раз, когда он прилетит в нашем городе не осталось ни одной девственницы!
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!