Кто нибудь видел или может кого то лично поздравлял персонал кафе с днем рождения?

iampartymaker Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Опишите как это происходило если видели что то подобное в барах, ночных клубах или ресторанах
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 9 лет назад
Меня поздравляли - в АмБаре. Вынесли пирожное от заведения, со свечкой, поздравили, вручили открытку, дали скидку 20%.
Это было, конечно, в лучшие времена Росинтера, теперь уж такого не дождешься.