Что значит если встретил человека с очень знакомым лицом, но никогда его рашьне не видел?

Мотяй Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Дело было так. Однажды я приехал в летний лагерь со своим другом, и первый день был день знакомств. Собрала нас вожатая в беседке все общались, знакомились. И вдруг я увидел девочку, было ей лет 10 (мне на тот момент было 12) и тут у меня возникло чувство что я с ней прожил всю жизнь, хотя раньше её НИКОГДА НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ!! ! У неё были очень знакомые мне черты лица. Я спросил у друзей ,,что это может значить? " мне стали говорить мол эта девочка была моей женой в прошлой жизни. Я с начала воспринимал это как шутки. Но потом я задумался, а вдруг действительно так и есть? Вот сейчас ездил в лагерь второй год эта, девочка там тоже была, но это чувство пропало. Прошу подскажите что это может значить?
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542249) 9 лет назад
это пример дежавю... Где-то вы были вместе давным-давно
у меня тоже было такое.... сердце чуть не остановилось, когда в вагон метро зашли трое, две женщины и один мужчина... я сидела. они встали рядом, напротив.. видно, что приезжие... ОН мне показался человеком до боли знакомым и почти что родным... Прошло много лет, а я до сих пор помню его лицо... видно так, что мы были в прошлых жизнях или родственниками или любовниками
Остальные ответы
Владимир Буланов Просветленный (26621) 9 лет назад
нечего не значит, ну если хочется то можно познакомится.
Катерина Мыслитель (5807) 9 лет назад
Да, это может значить, что Вы были знакомы в прошлой жизни. Но если у Вас не образовалась кармическая связь в этой жизни, то возможно Вы уже проработали свои отношения в своей прошлой жизни.