Есть девушка, в ней все устраивает... но хочется романтики с другой... почему?

значит в первой чего-то не хватает

Вот и у меня так...есть любимый человек...а романтики хочется с другим((( Что с этим делать?((

Заела обыденность, хочется возродить тот трепет,что был при встечах раньше. Это нормально, и всегда будет хотеться с другой. А со своей не пробовал? Узнает - и не будет той, в которой все устраивает.

потому что это дух такой, когда хочется того, что не рядом

Значит,в другой девушке есть то,чего твоя девушка не может тебе дать. И,скорее всего,не все тебя устраивает,просто боишься себе в этом признаться.