Задача по уголовному процессу

Юра Орехов Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
А. обвинялся в совершении преступления, предусмотренного
ч. 1 ст. 158 по уголовному делу № 1 и в совершении преступления,
предусмотренного ст. 319 УК РФ, по уголовному делу № 2. В материалах дела
имеется сведения о вручении К. уведомления о подозрении его в совершении
преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Уголовные дела №1 и № 2 были
объединены в одно производство после вручения А. копии постановления о
привлечении в качестве обвиняемого по статье 319 УК РФ (УД № 2) и
обвинительного акта по части 1 статьи 158 УК РФ (УД № 1). Из обвинительного
заключения следует, что А. обвиняется в совершении преступлений,
предусмотренных статьей 319 УК РФ и частью 1 статьи 158 УК РФ. Постановлением мирового судьи судебного участка N 1 г.
Н-ска от 23.12.2009 г. уголовное дело возвращено прокурору в связи с тем, что
А. не предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
158.

Оцените законность решения суда.
Голосование за лучший ответ
Артур Шевченко Профи (519) 9 лет назад
Ч. 3 ст. 171 упк. Оценивайте сами