Куда обратиться, что бы снять квартиру в Москве?

Аня Курылёва Знаток (378), закрыт 10 лет назад
Переехала в Москву, пробуду здесь от 6 до 12 месяцев. В какое агентство обратиться, что бы снять квартиру, но подход человеческий, не миллионы за сарай.
Лучший ответ
-=DREAM=- Мастер (1983) 10 лет назад
А можешь обратиться в агентство недвижимости ЭТАЖ, у них отличная команда-делаю все быстро и качественно, и расценки адекватные. сдирать втридорога не станут. http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/
Остальные ответы
Алексей Потехин Гуру (4136) 10 лет назад
В социальных сетях есть группы - Без посредников
Максим Каркачечев Профи (866) 10 лет назад
В агентство недвижимости ЭТАЖ, я тоже туда обращался.