У вас была алергия на витамины?И что вы делали?

Была у моего внука. Мало того аллергия. У него после длительных приемов витаминов, шла кровь из носа. Причем, это было дважды. Сейчас мама подобрала ему витамины, которые очень хорошо подходят. Так что нельзя их давать опрометчиво.

Поливитамины - яд . Есть БАДы , очень много разных , излишки выводятся из организма , лишнего не сьешь , зачем травиться поливитаминами ?

У меня аллергия много на что, как говорит сестра - на жизнь. И у меня хватает духа над собой издеваться. я наверное ещё и мазохист... А, ну да... Супрастин. тавегил, или пипольфен...

Шла к доктору. Теперь аллергия на врачей.

не ел их. всё просто