Вам нравится форсаж?

все 3 части?

Дополнен

первая - эт просто бесподобно! знаю наизусть весь фильм! поклонникам дизеля и мишки респект!!

Дополнен

даж не из за дизеля. она интереснее. но из за него конешн тоже!

Фильм для малолетних дебилов, которые, усмотревшись его, вешают синие лампочки и едут из Подольска на смотровую считать столбы.

Отличной трилогией назвать нельзя. Тут я сразу провожу аналогию
с "Назад в будущее" или "Индиана Джонс" - вот это трилогии на все времена. )
А "Форсаж" - конечно тоже рулит, не надо напрягать особо мозги,
просто насладиться бешеным драйвом и клевыми тачками.
У меня брат - большой поклонник первой части.)

Ничё так, первая больше всех впечатлила

нормал музыка, машины))

Вторая больше всех понравилась....
Третья ваще сгавнила всё....