есть компьютер, на базе виндовс (ХР) и андроид устройство.

Boing Профи (516), на голосовании 9 лет назад
есть компьютер, на базе виндовс (ХР) и андроид устройство. требуется управлять компьютером (видеть рабочий стол) с андроида. ничего не добавлять (типа интернет или маршрутизатора. все должно быть автономно) . какие программы выручат, подскажите?
Дополнен 9 лет назад
и у того и другого есть сетевые карты wi-fi само собой. нужно организовать сеть между ДВУМЯ устройствами и управлять. БЕЗ ИНТЕРНЕТ. VNC, Team Viewer и др. х.. . не предлагать, эти проги я знаю!
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
VNC, Team Viewer и т. п. Без интернета (или локальной сети) , естественно, ничего не будет. Святым духом одно устройство к другому не подключится.