Я думаю ,что со проститками спят социально неадоптированные люди,не способные на истенные чувства

Простите меня, что сплю с ПРОСТИТКАМИ!. :)
Я социальный НЕАДОПТ. (правда не знаю что это такое)

Ой Лена! Я Вас Разочарую.Я живу там,где они работают.Я вижу мужчин,которых они обслуживают. Это почти все слои населения. Мне даже кажется,что услугами проституток пользуются ВСЕ мужчины.

Уснуть не может из за денег наверно! А я дружил с двумя, таких женщин поискать еще надо....Не спят как раз социально не одаптированные!

Интересно, а что лучше, спать с проституткой или с фригидной напыщенной курицей, мнящей себя оазисом морали и нравственности?

Согласен на все 100%!!! И еще идиоты - деньги заплатить чтобы спать! Я с ними уснуть не могу!