Купила кс го... ничего не знаю про эти кейсы и ключи

где это всё достать? Я привыкла к кс 1.6. Расскажите пожалуйста, где эти кейсы и ключи брать с:

Ключи можно купить на торговой площадке и в главном меню игры, когда будешь открывать кейс, он сам предложит купить. Кейсы выпадают после боя, их так же можно купить на торговой площадке стима. Насчет "просрешь деньги"-можешь открывать, судя по всему у тебя маленькое звание или его нет вообще, сильверам выпадают в основном хорошие оружия. Но опять таки тут чистый рандом. Нож тебе вряд ли выпадет, но какая нибудь мка должна выпасть.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регестрируйся и получай ключ от кс го

Получаешь кейсы после боя

кейсы можно купить а можно получить просто в игре, ключи покупаются или их можно получить от друга