Вышла замуж 22.03.2012г. Между 16.06.1982 и 29.06.1982 Скажите удачен ли будет у нас брак. И сколько детей будет у нас?

Елена Вьюшкова Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257770) 9 лет назад
Брак у вас будет замечательный, крепкий. Двое детишек - у вас девочка от армянина, что работает в ближайшем ремонте обуви, а у мужа мальчик от воспитательницы детского сада, куда ваша дочка будет ходить.