Ошибка в программе на delphi

Hacker Hackerovich Ученик (84), закрыт 8 лет назад
У меня 3 раза в программе вызывается этот код:
Memo1.Lines.Text:= IdHTTP1.Get('хттп: //сайт. ру/'+files[i]);
И на третий раз выдает ошибку connection closed gracefully.

Почему это происходит, когда get вызывается только 3 раза, я видел подобную программу и там не требовались прокси.
Лучший ответ
Высший разум (1270994) 9 лет назад
Зависит от алгоритма работы проги. Можно перехитрить сайт алгоритмом, но банальный цикл опроса сразу палится. Притом часть сайтов ещё работу скриптов проверяет. Например не учёл что должен вернуть скрипт и сайт тебя нахер послал. Смотри что отправляется и шли тоже самое. На каком-то сайте даже реферер проверялся. Если речь вообще о мейл. ру то тут жопа полная, писал как-то двиг для мейла, но сейчас придётся перехватывать JSON данные, чтобы не парсить кучу ява-скриптов...