Сколько платят за донорство крови?

Леди Баг Профи (925), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, хочу узнать сколько платят в Москве за сдачу крови, плазмы и т. д.
А то один пишут что не платят, а другие что платят. И хотел бы узнать где можно сдавать кровь в Москве.

Заранее спасибо!
Лучший ответ
ВМ Гуру (3337) 9 лет назад
По новым правилам донорство сейчас бесплатное на благотворительной основе.
Остальные ответы
Пашич Мыслитель (7799) 9 лет назад
Много, где можно сдавать кровь. Вы в каком районе проживаете?