А все ли мониторы гнутся? Вот купила новый, жк, а он что то не наклоняется...

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Ершов Знаток (495) 15 лет назад
В инструкции к монитору должны быть описаны его технические характеристики, в том числе и угол наклона
Остальные ответы
Александр Мастер (1501) 15 лет назад
не все.... если о идет как телевизор то нет
Мария Мастер (1256) 15 лет назад
должны все.... попробуй с разбега)))
Ilya Niyazov Ученик (162) 15 лет назад
конечно же нет. я не компьютерный гений. но хорошие мониторы наклоняются практически во все стороны от вертикального положения до горизонтального и на все 360 градусов. но однако есть мониторы которые только наклоняются вниз и наверх и их амплитуда наклона тоже определенная. ВОТ ТАК ВОТ. как повезло. а уме до сих пор ламповый монитор
Ambient Гуру (2558) 15 лет назад
Может крепёж очень тугой, попробуй методом рычага!