Помогите разобраться в компьютере.

William Webster Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Всем привет! У меня довольно старый комп и тянет игры как Gta San Andreas майнкрафт и то подлагивает да же КОД 2 лагал. Вообщем что мне надо купить чтобы мог играть там в гта 4 ну в нормальные игры такие. ВОТ МОИ СИСТЕМНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Система

Процессор: AMD Athlon(tm) X2 240 Processor 2.81 GHz

Установленая память: 2,00 ГБ (1.75 ГБ доступно)

Тип системы: 32 разрядная операционная система

Перо и сенсорный ввод: Перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана

Рабочая группа: WORKGROUP

Тип микросхеп: GeForce 7025/nForce 530a

Тип ЦАР: Integrated RAMDAC

Строга адаптера: Geforece 7025 / nForce 630a

Сведения о BIOS: Version 5.61.32.28.1

Доступно графической памяти 895 МБ

...

NVIDEA GeForce 7025 / Nvidea nForce 630a
Голосование за лучший ответ
Сергей Тихомиров Мудрец (19297) 9 лет назад
Перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана - это о многом говорит!
alena merc Ученик (145) 9 лет назад
такой же компьютер был у моей пра-пра-пра бадушки
Sylar Мудрец (19300) 9 лет назад
Полностью менять всё.
sILent[59rus] Мастер (1851) 9 лет назад
видеокарту норм купи, у тебя встроенная, а они изначально слабая и оперативки добавь

Сергей Тихомиров
посмотри свойства своей системы и увидишь точно такую же надпись, так что это ниочем не говорит
Лопой Попой Мастер (1981) 9 лет назад
Другой комп.. . во-первых, проц интел кор желательно, во-вторых, видюху дискретную
Rasta Skill Ученик (119) 9 лет назад
Играй в марио лагать не будет.
Мечтатель Искусственный Интеллект (102165) 9 лет назад
По хорошему тут нужно менять ВСЁ. Вы не указали марку вашей материнки и будет ли она поддерживать более мощные процессоры. Если будет, то купите например такой : Процессор Socket AM3 AMD Phenom II X4 945 2Мб ; добавьте памяти хотя бы до 4 гигов (лучше до 8,если поддерживает опять же материнка) ; установите Windows на платформе 64bit ; купите дискретную видеокарту Radeon R9 270 (256bit) или HD 7870 (256bit - пропускная способность памяти) + Блок питания т. к новое железо мощнее и старого БП может не хватить + новый более мощный процессорный кулер (если старый не потянет более производительный процессор) .

P.S Вот поэтому и написал ВСЁ,потому что чем менять кучу оборудования, да ещё и смотреть чтобы всё было совместимо друг с другом, проще купить новый компьютер целиком.