Информационные технологии
+1Что можно интересного распечатать на принтере?
Кроме картинок - ничего интересного!
Паперкрафт!) Лично для меня это самое интересное) Еще раскраски, настольные игры! Если купить спец бумагу, то можно печатать магнитики, наклейки и переводнушки для ткани и посуды. Лично у меня свадьба через 2 месяца, я буду печатать приглашения) Еще можно календари печатать. Расписание уроков на стену! Ростомер, небольшие постеры, визитки, фотографии)
развертку для модели
http://pepakura.ru/razvertki-modeleu/voennaya-tehnika/tank-is-2.html

календари собственной разработки/дизайна на твердой фотобумаге и т. д.
книгу
На простом ничего - купи 3D принтер))))) )
Или для стерео\3D картинок!