Как закрыть доступ на Амиго и Гугл хром к порносайтам?
Как закрыть своей матери доступ к порно сайтам?
Безобразие уже какое-то, раньше родители детям закрывали, теперь дети родителям.
Подскажите программу или какое нибудь средство
Меня нормально воспитали, но уже хватит наверное на компьютере антивирусы портить со своими порно сайтами! Как мамка посмотрит, сразу реклама везде и антивирусы платные пропадают.
поставь фильтр! делов - то на 5минут
ахах, неугомонная капец)) ) не расстраивай маму!)
Да, родители у тебя херовые.. . Я бы побоялся даже думать о таком. Мало тебя пиз*или, хреново воспитали.
Антивирусы нормальные поставь (каспер или др. веб) , или найди САМА им чистые сайты. Ты имеешь право помоч, но не имеешь права указывать.
http: //ps-land.ru/stati/security/62-zablokirovat-dostup-k-saitu убери пробел
Заходи в сетевые подключения - свойства подключения к интернету - протокол TCP/IP - свойства - использовать следующие адреса DNS - прописываешь эти